Служба по работе с клиентами
client@youcanbuy.ru
Личный кабинет

Регистрация на сервисе

Первым шагом к началу самостоятельных покупок на интернет-площадке Taobao является регистрация на сайте сервиса самостоятельных покупок YouCanBuy. После успешной регистрации Вам будет присвоен персональный постоянный ID номер для заказов и станет доступен Личный кабинет клиента, в котором Вы сможете отслеживать поступление купленных Вами товаров на склад и их обработку. После того, как все необходимые товары будут на складе - из Личного кабинета Вы самостоятельно сможете формировать и отправлять посылки (бандероли) по нужным адресам.

Рассмотрим процесс регистрации на сайте более подробно:

  1. Переходим на главную страницу сервиса самостоятельных покупок YouCanBuy и в правом верхнем углу страницы выбираем пункт меню "Регистрация";

  2. На следующем шаге заполняем небольшую анкету с данными для регистрации, соглашаемся или отказываемся от подписки (1) на рассылку основных новостей и проводимых акций. Настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с условиями предоставления услуг и пользовательским соглашением (2). Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы принимаете правила работы сервиса и условия оказания услуг.

Поле "Телефон" является не обязательным для заполнения, однако мы рекомендуем заполнить его, т.к. это позволит в случае возникновения срочного вопроса по товарам/посылкам оперативно с Вами связаться. Мы не рассылаем спам, не поздравляем вас с днем рождения и не шлем прочую рекламную информацию на указанные номера телефонов.

Для завершения процедуры регистрации на Вашу электронную почту, указанную в форме будет отправлено письмо, содержащее необходимые инструкции для окончания процесса регистрации. Необходимо перейти по ссылке из письма для того, чтобы Ваша учетная запись на сервисе была активирована.

Welcome!

23859

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь