Служба по работе с клиентами
client@youcanbuy.ru
Личный кабинет

Возобновление работы склада и доставки

Уважаемые клиенты!

Обновление от 21.08.2022г.:

С 22.08.2022 года снимаются карантинные ограничения и возобновляется работа склада в обычном режиме.  

Если Вам не ясен статус Вашего заказа, либо он был возвращен обратно отправителю пока город был на карантине, Вы можете связаться с продавцом и использовать в общении следующую фразу: 你好,义乌现在已经解封了,快递可以正常发送了,请检查一下订单状态后发给我,我需要我的包裹 (Здравствуйте, доставка в город Иу вновь доступна, проверьте статус моего заказа и отправьте его. Мне нужна моя посылка.)

Обновление от 14.08.2022г.:

Карантин в г.Иу продлили еще на 7 дней - до 21 августа.

Уведомление: https://mp.weixin.qq.com/s/VfjDuNyKkNzQXKK9pyZlhQ

Запрещено выходить из дома, полностью остановлена работа предприятий, складов, магазинов. Много людей вывозят из города в изоляторы.

К сожалению, в соответствии с распоряжением правительства, склад не может возобновить работу до момента отмена карантинных ограничений. Ожидаем, что 21 числа ограничительные меры будут ослаблены и мы сможем продолжить работу в обычном режиме.

*------------------*

В городе Иу, где расположен склад сервиса YouCanBuy, выявлена вспышка эпидемии коронавируса COVID-19. Правительством было принято решение полностью закрыть город и отправить всех на карантин. Приостановлена любая доставка, закрыты въезды/выезды из города, запрещено перемещение людей. Все граждане отправлены на обязательное тестирование и домашнюю самоизоляцию. Запрещено покидать пределы дома без крайне уважительной причины.

В сложившихся условиях мы вынуждены приостановить работу склада в Китае и отправку грузов на 5 дней. Вы можете совершать заказы в обычном режиме, продавцы смогут их отправить сразу после снятия карантинаМы будем непрерывно следить за ситуацией и возобновим работу склада как только это станет возможным. 

Оригинал уведомления: https://mp.weixin.qq.com/s/GX6O18zGm2vrmxB0Bq8PBw

11 августа 2022

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь