Служба по работе с клиентами
client@youcanbuy.ru
Личный кабинет

Смена текущего пароля на TAOBAO

В соответствии с рекомендациями службы безопасности TAOBAO, пользователям предлагается переодически менять пароль входа. При этом сам пароль должен быть не менее 6 (шести) символов и содержать в себе как цифры, так и буквы. Сложный пароль позволяет сделать Ваш аккаунт более защищенным.
Внимание! Настоятельно рекомендуется сменить пароль входа СРАЗУ после того, как Вами были получены данные вновь созданной учетной записи TAOBAO.

Смена пароля входа на TAOBAO состоит из двух этапов, первый из которых - верификация пользователя через электронный почтовый ящик, или SMS, и второй - собственно ввод и сохранение нового пароля. Рассмотрим процедуру смены пароля подробнее:

  • Заходим под Вашим текущим (действующим) паролем на интернет-площадку TAOBAO. Как это сделать, показано на рисунке ниже. При этом Вам доступны дополнительные опции "Безопасный вход" (запрещает копирование и вставку пароля в поле) и запоминание Вашего пароля на 10 дней, что позволит не вводить его постоянно:

  • В верхнем меню, рядом с Вашим логином выбираем пункт "Управление учетной записью":

  • На открывшейся странице "Управление учетной записью", в разделе "Текущие настройки безопасности" необходмо выбрать пункт "Смена текущего (действующего) пароля":

  • На следующей странице Вам будут предложены доступные способы для верификации: подтверждение по электронной почте (e-mail) или подтверждение по SMS на зарегистрированный номер телефона. Т.к. вероятнее всего доступа к китайскому номеру телефона у Вас нет, необходимо выбирать подтверждение по электронной почте.

  • После выбора подтверждения по электронной почте, на ваш e-mail, указанный при регистрации, будет отправлено письмо, содержащее ссылку, перейдя по которой Вы сможете продолжить процедуру смены пароля. Для того, чтобы прочитать письмо, необходимо перейти в почтовый ящик кликнув по соответствующей кнопке, как показано на рисунке ниже:

  • Для входа в почтовый ящик потребуется ввести логин (совпадает с вашей учетной записью ТАОБАО) и пароль (первоначальный пароль входа на ТАОБАО), после чего нажать кнопку "Войти":

Внимание! При входе в почтовый ящик может быть открыта страница (но не всегда), как показано на рисунке ниже, с предложением указать Ваш номер телефона для предотвращения несанкционированного доступа к ящику. Предлагается пропустить этот этап, кликнув по соответствующей ссылке:

  • В почтовом ящике находим письмо от службы безопасности TAOBAO содержащее ссылку, перейдя по которой мы завершим процедуру верификации и перейдем к этапу смены пароля. Нажимаем ссылку "Сменить пароль":

  • Обратите внимание, что смена пароля должна быть завершена в течении последующих 72 часов, на что указывает соответствующая надпись. Если Вы не произведете смену в этот срок - продолжит действовать старый пароль.
    После перехода по ссылке возвращаемся на TAOBAO, где должно быть получено сообщение о том, что верификация успешно пройдена, и мы можем завершить процедуру смена пароля.

  • На следующей странице дважды вводим новый пароль и нажимаем кнопку "Сменить пароль".

  • Пароль успешно изменен! Кликнув по ссылке "Перейти на  TAOBAO", Вы перейдете на сайт.

Удачного шоппинга!

21351

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь