Служба по работе с клиентами
client@youcanbuy.ru
Личный кабинет

Настройка параметров учетной записи TAOBAO

В данной статье приводится описание доступных настроек учетной записи TAOBAO, параметров безопасности и др. информации. Стоит оговориться сразу, что как правило аккаунты являются полностью работоспособными без каких-либо дополнительных настроек профиля. Однако, приведенная ниже информация может быть полезна, если Вам требуется изменить некоторые данные своей учетной записи, либо просто тем, у кого есть желание более детально разобраться в доступных настройках. Для того, что бы перейти в управление своей учетной записью, необходимо авторизироваться на странице TAOBAO и перейти в раздел "Управление учетной записью":

В разделе "Управление учетной записью" имеется ряд доступных настроек, упорядоченных по категориям. Описание соответствующих категорий представлено на рисунке ниже:

  • Настройки безопасности
    На данной странице представлены основные настройки, связанные с параметрами безопасности Вашего аккаунта, например, его сертификации, управление паролем доступа, привязкой номера телефона и прочее. Описание соответствующих настроек безопасности наглядно показано на рисунке ниже:

  • Персональные настройки
    Данная страница предназначена для более подробного и полного заполнения информации о себе. Вы можете указать те данные, которые сами считаете нужными. Заполнение данной информации позволит Вам "представиться" виртуально и возможно, завести новых друзей на площадке. На работу с TAOBAO информация в данном разделе не влияет. Назначение основных полей понятно из пояснений на рисунке ниже:

15576

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь