Служба по работе с клиентами
client@youcanbuy.ru
Личный кабинет

Внимание! Смена адреса склада в 2021 году

Уважаемые клиенты сервиса!

Информируем Вас о том, что в период с 23 декабря 2020 по 3 января 2021 включительно не будет выполняться регистрация входящих заказов и упаковка посылок на отправку. Это связано с расширением занимаемых площадей и переездом склада сервиса YouCanBuy в Китае в новое помещение. В указанный период на складе будет производиться инвентаризация хранящихся заказов, реструктуризация баз данных, а также переезд и перенос технологических сетей и оборудования в новое помещение.

Убедительная просьба, в указанный период времени не оформлять новых заказов на прежний (старый) адрес склада, во избежание их утери или иных проблем с доставкой. После завершения процедур по переезду в новое помещение мы сделаем массовое оповещение о новом адресе склада и разместим на сайте все необходимые инструкции. 

Вместе с тем, также сообщаем, что последний день отправки упакованных посылок со склада в текущем году - 22 декабря 2020 года. Возобновление обработки заказов, упаковки и отправки посылок - с 4 января 2021 года в обычном режиме.

С наступающим Новым годом!

 

15 декабря 2020

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь