Служба по работе с клиентами
client@youcanbuy.ru
Личный кабинет

Запуск альтернативной доставки в Армению

Мы рады сообщить, что наш сервис запускает альтернативную доставку YouCanBuy (max.40кг) в Армению. В настоящее время доставка доступна в столицу - город Ереван, но мы надеемся, что в самое ближайшее география доставки будет расширена на большинство городов, этой без сомнения, замечательной страны с богатейшей историей.

Доставка выполняется по общим правилам альтернативной доставки YouCanBuy (max.40кг), действуют те же самые лимиты и ограничения. Возможна отправка коммерческих партий и посылок для личного использования. Отправки происходят из сортировочного центра нашей компании в Екатеринбурге транспортной компанией КИТ. Терминал получения в Ереване расположен по адресу:  ул. Нар-Доса, 2 (территория мукомольного завода). В качестве ориентира, стоимость доставки из Екатеринбурга стандартной посылки, весом в 15 кг и объемом 0.08м3 составит всего 1370 рублей за посылку.

В качестве бонуса за открытие нового направления и поддержку дружбы народов мы предлагаем полностью бесплатную отправку тестовой посылки первому клиенту из Еревана, который воспользуется нашей альтернативной доставкой, в обмен на бутылку хорошего армянского коньяка, отправленной нам после получения посылки. За подробностями обращайтесь в службу поддержки клиентов сервиса: client@youcanbuy.ru

1 июня 2015

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь