Служба по работе с клиентами
client@youcanbuy.ru
Личный кабинет

Совместные посылки YouCanBuy

Уважаемые клиенты сервиса!

Мы рады представить Вашему вниманию, столь давно анонсированную нами возможность передачи товаров между пользователями сервиса. Наконец, все технические и организационные моменты решены и согласованы, и мы полноценно запускаем данную услугу.

У пользователей сервиса появляется возможность передавать находящиеся на складе товары другим пользователям, тем самым становится возможным в автоматическом режиме формировать общие, совместные посылки. Если Вы из одного района/города или просто давние друзья/знакомые - формируйте общую посылку, тем самым, экономя на доставке и оплате услуг склада! Для общения и решения всех организационных вопросов на форуме созданы специальные разделы в региональном формате. Если Вы формируете посылку и хотели бы снизить ее стоимость - разместите свое предложение другим пользователям включиться в посылку в соотвествующем разделе форума и при наличии желающих, Вы сможете существенно снизить ее стоимость. Возможен и обратный вариант, если Вы считаете нецелесообразным формирование посылки из-за 1..2 товаров - понтересуйтесь на форуме, возможно, кто-то формирует посылку в Вашем направлении и согласится включить Ваши товары в свою посылку.

И конечно, данная услуга совершенно бесплатна для всех пользователей сервиса! Приглашайте родственников, друзей или просто знакомых - покупайте самостоятельно, а посылку формируйте общую - это выгодно и очень удобно!

Обсуждение правил и условий работы услуги по передаче товаров происходит на нашем форуме. Обо всех замеченных ошибках и сбоях, предложениях и пожеланиях - просим Вас сообщать в специальную тему.

31 июля 2015

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь